Rechteckiger Salontisch um 1850/60,
geschweiftes Weichholzgestell mit Blumenesche furniert, sowie mit Schnitzauflagen geziert, braun mattiert, eine Lade, mit Mahagoni nachfurnierte Platte,77 x 111 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 05.03.2014 |